Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Новости

15 декабря 2022 г.
Управление Госавтоинспекции по Свердловской области и сотовый оператор Мотив выпустили предновогодний ролик в рамках социального проекта по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем – интернет подождет». Одним из главных героев нового видеоролика стал Дед Мороз.
Цель совместно проекта оператора сотовой связи «Мотив» и Госавтоинспекции Свердловской области – привлечь внимание к проблеме и сформировать дорожную культуру среди водителей и пешеходов.
4 декабря 2022 г.
«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным. Все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.
3 декабря 2022 г.
1-2 декабря в городе Первоуральск состоялся областной этап конкурса "Молодой учитель-2022". Город Нижний Тагил представлял педагог нашей школы Яков Валерьевич Лукьянец - победитель городского этапа. Этот конкурс - старт для нашего молодого коллеги, и мы надеемся вскоре увидеть его в списке участников (а возможно, и победителей) всероссийского конкурса "Педагогический дебют"!
Страницы: