Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Новости

6 апреля 2023 г.
3 апреля родителями и педагогами нашей школы была проведена акция «Родительский патруль», направленная на профилактику нарушений в области безопасности дорожного движения. Родители дежурили рядом с двумя регулируемыми пешеходными переходами, которыми пользуются учащиеся при переходе проезжей части по пути в школу и обратно. В ходе акции особое внимание уделялось контролю за соблюдением детьми и взрослыми Правил дорожного движения при переходе проезжей части. В ходе рейда нарушений  со стороны пешеходов выявлено не было.
4 апреля 2023 г.
В понедельник, 3 апреля, активисты детских объединений и руководитель нашей школы подписали заявление на вступление в РДДМ "Движение Первых". Более 170 учащихся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии. Со знаменательным событием детей поздравили депутат Нижнетагильской городской думы, директор Дворца Национальных Культур Кибардина Марина Александровна, и директор образовательного учреждения Казанцева Ольга Александровна.
1 апреля 2023 г.
В рамках недели финансовой грамотности учащиеся 8ых классов приняли участие в игре "ФинОбуч", которую проводила передвижная лаборатория ГДДТЮ. Также учащиеся 9б класса сыграли игру ФИНЗОЖ, также 9классники проходят тестирование на сайте Мои финансы. Пожелаем удачи юным знатокам финансовой грамотности.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22