История пожарной охраны в Нижнем Тагиле

Чтобы зима была безопасной

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств.  Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и по причинам связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей и дымоходов.

Период зимних каникули новогодних праздников — это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

Анализ оперативной обстановки и обзор пожаров в г. Нижнем Тагиле

МЧС России разработало мобильное приложение - личный помощник при ЧС

Инструктаж о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период

Лесные пожары