С днëм России!

12 июня 2023 г.

Уважаемые учителя, ученики и родители! Поздравляем Вас с великим праздником - Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаем, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот.

В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Всем процветания, благополучия, достатка!

Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!