15 декабря 2021 г.
Уважаемые родители!
Как часто вы задумываетесь о причинах суицидального поведения подростков?
Предлагаем вам познакомиться с памяткой "Серьезный мир несерьезных подростков" и укрепить доверительные и дружеские отношения со своими детьми.
21 февраля 2021 г.
Уважаемые родители!
Информируем Вас, что началась вакцинация против новой коронавирусной инфекции.
11 февраля 2021 г.
В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
29 октября 2019 г.
"Отцовство - твой главный жизненный проект".
"Школа родителей" ("Физкультура", "Иностранный язык", "География",с участием актера Андрея Леонова.
"Ваза" .
"Диалоги".
11 сентября 2019 г.
Телефон экстренной психологической помощи для детей, подростков и их родителей 8-800-300-83-83 (круглосуточный, анонимный, бесплатный). Телефон центра кризисной помощи для подростков (343) 320-36-94.
5 сентября 2019 г.
Министерством здравоохранения Свердловской области подготовлена памятка для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей и подростков "Профилактические осмотры детей и подростков" в целях мотивации прохождения профилактических осмотров.
11 апреля 2019 г.
БУКЛЕТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ