Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости школы


Новости

12 апреля 2023 г.
12 апреля 1961 года человек впервые покорил космос. Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы. Первый полет человека был самым трудным и опасным, но стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полета, преодолело все преграды. В честь этого исторического события 12 апреля во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики.
6 апреля 2023 г.
3 апреля родителями и педагогами нашей школы была проведена акция «Родительский патруль», направленная на профилактику нарушений в области безопасности дорожного движения. Родители дежурили рядом с двумя регулируемыми пешеходными переходами, которыми пользуются учащиеся при переходе проезжей части по пути в школу и обратно. В ходе акции особое внимание уделялось контролю за соблюдением детьми и взрослыми Правил дорожного движения при переходе проезжей части. В ходе рейда нарушений  со стороны пешеходов выявлено не было.
4 апреля 2023 г.
В понедельник, 3 апреля, активисты детских объединений и руководитель нашей школы подписали заявление на вступление в РДДМ "Движение Первых". Более 170 учащихся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии. Со знаменательным событием детей поздравили депутат Нижнетагильской городской думы, директор Дворца Национальных Культур Кибардина Марина Александровна, и директор образовательного учреждения Казанцева Ольга Александровна.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21