Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 10 июня по 29 сентября 2021  года в Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями (школы) и  организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).

Что это такое?

Просим вас принять участие в опросе в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг МБОУ СОШ №3 гарантируется.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование родителей и обучающихся, достигших 14-летнего возраста:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно нажать на ссылку. Рекомендуем использовать браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer. При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).