Безопасность на железной дороге

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Уважаемые родители!

Наступил новый учебный год. Многие дети возвращаются из-за города, отвыкнув за лето от интенсивности дорожного движения в черте города. Призываем вас принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей, самим придерживаться правил безопасного поведения на дороге, в быту, в общественных местах, на железнодорожном транспорте. Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере ответственное отношение к парвилам поведения на железной дороге . Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком.  Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

Правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта