Комплекс мер, направленных на недопущение незаконного сбора средств

Уважаемые родители!

В целях актуализации мониторинга мнения родителей (законных представителей)  обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходованя добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц предлагаем заполнить региональную анкету, расположеную по ссылке региональная анкета .

Сообщи о фактах коррупции

Сообщить о фактах коррупционных правонарушений муниципальных служащих Администрации Нижнего Тагила можно:

• по электронной почте 41-21-49@ntagil.org ,
  • по «телефону доверия» в Администрации города, номер 8 (3435) 41-21-49,
  • послать письмо по адресу: 622034, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1а,
  • воспользоваться формой Интернет-приемной на официальном сайте.

В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

Источник: Нижний Тагил. Официальный сайт города.| 01 февраля 2020 г.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Конфликт интересов: порядок предотвращения и урегулирования

Как безошибочно заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (декабрь 2020 г.)

Выбери честный путь! (2020 г.)

Семейные ценности (2020 г.)

Более подробную информацию вы можете найти на сайте  Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.