25 июля 2018 г.
О возможности получения сведений о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области.
30 июня 2018 г.
Приказ о завершении приема детей в первый класс микрорайону и о начале зачисления детей на свободные места.
23 января 2018 г.
1 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 3 начнется прием заявлений в первый класс.
28 июня 2017 г.
С 03.07.2017 года в МБОУ СОШ № 3 начнется прием заявлений в первый класс для детей, не проживающий на закрепленной территории ОУ.

График приема документов:

С понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00,
21 мая 2017 г.
Фонд социально-культурных инициатив совместно с другими общественными организациями выступили с инициативой привлечь внимание к проблеме распространения ВИЧ-инфекции на территории России, проинформировать подрастающее поколение об актуальной эпидемиологической ситуации в стране.
С этой целью с 2016 года при активной поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Русской православной церкви, Роспотребнадзора, Росмолодежи, социальной сети «ВКонтакте», «РЖД», компании «Аэрофлот» и других организаций в России дважды в год реализуется Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Традиционно она приурочена к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.
22 января 2017 г.
С целью соблюдения общеобразовательными учреждениями действующего законодательства при зачислении детей в первый класс с 1 февраля, с 15.00 до 17.00, в управлении образования Администрации города Нижний Тагил организована работа «Горячей линии»
22 января 2017 г.
Перечень телефонов и онлайн-ресурсов экстренной психологической помощи детям, подросткам, взрослым