Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Родителям

22 февраля 2016 г.
Уважаемые учащиеся и родители!
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных (URL-ссылка: http://персональныеданные.дети/).
15 февраля 2016 г.
По информации ОГИБДД МУ МВД «Нижнетагильское», в течение января 2016 года зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых травмированы 4 ребенка. Рост детского дорожно-транспортного травматизма по сравнению с январем 2015 года составил 100%.
1 февраля 2016 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Просим ознакомиться с алгоритмами регистрации заявлений на Едином портале государственных услуги и с сайта Управления образования!
30 января 2016 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Напоминаем, прием заявлений в первый класс для детей, которые проживают в микрорайоне школы, начнется 1 февраля (с 8.00 местного времени) и продлится до 30 июня.
23 января 2016 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для детей, которые проживают в микрорайоне школ, начнется 1 февраля (с 8.00 местного времени) и продлится до 30 июня.
23 января 2016 г.
Уважаемые родители!

Информируем Вас о формировании новостного образовательного реестра субъектов РФ "Общее образование", созданного для информационного содействия программным мероприятиям в сфере совершенствования общего образования в рамках задач, поставленных Президентом РФ В. В. Путиным на заседании Государственного Совета 23 декабря 2015 года,с возможностью размещения информации о региональных и муниципальных системах образования (http://www.kremlinrus.ru).
Страницы:
1 2 3 4