Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ!

15 февраля 2016 г.

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ!

По информации ОГИБДД МУ МВД «Нижнетагильское», в течение января 2016 года зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых травмированы 4 ребенка. Рост детского дорожно-транспортного травматизма по сравнению с январем 2015 года составил 100%.

Зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия по вине детей. 13 января 2016 года. На улице Карла Маркса зарегистрирован наезд на ребенка-пешехода по его вине (учащаяся МБОУ СОШ №32), а также 31 января 2016 года на улице Учительская зарегистрированы факт наезда на ребенка, которого толкнул одноклассник, при этом дети играли на проезжей части (учащиеся МБОУ СОШ №45).

Большую часть травмированных в дорожно-транспортных происшествиях детей составляют дети-пассажиры, так из четырех травмированных детей три ребенка получили травмы в качестве пассажиров.

В целом по Свердловской области зарегистрированы 29 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых травмированы 27 детей и погибли 5 детей. Последний случай гибели ребенка произошел 4 февраля 2016 года на автодороге «Белоярский - Асбест», где в столкновении двух транспортных средств погиб трехлетний ребенок, перевозившийся с нарушением правил дорожного движения.