Продление особого режима функционирования школ до 28.11.2020 г.

21 ноября 2020 г.

Уважаемые родители!
В целях обеспечения безопасности детей с 23 по 28 ноября 2020 года образовательный процесс в школах города для учащихся 1-5  и 11 классов  организуется в штатном режиме,  а для учащихся 6-10 классов  продолжится реализация образовательных программ  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
В школе  организован строгий контроль за состоянием здоровья учащихся 1-5 , 11 классов и педагогов, термометрия, созданы все условия для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. По графику  осуществляется питание обучающихся.
На сайте школы в разделе "Дистанционное обучение" размещено расписание занятий на каждый учебный день и ссылки на электронные образовательные ресурсы.
В случае отсутствия технических средств для обучения детей 6-10 классов с применением дистанционных образовательных технологий родителям (законным представителям) необходимо обратиться в школу с 08.30 до 15.00: 8(3435) 29-5-53 директор Давлетбаева Эльвира Хабировна.