Приветственное слово Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова участникам августовского педагогического форума 2020

31 августа 2020 г.

В августе  традиционно проходят августовские  педагогические советы, посвященные началу нового учебного года. Придерживаясь рекомендаций Роспотребнадзора, советы проходят в уже привычном онлайн режиме. На областном и городском педагогических советах были определены ключевые векторы и направления развития образования, точки роста и пути совершенствования школьного образования в новом 2020\2021 учебном году. Также были озвучены новые условия и правила функционирования образовательной организации в новом учебном году в условиях риска заражения коронавирусной инфекцией.