О запуске проекта "Центр помощи детям с трудностями в обучении»

12 августа 2020 г.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о запуске Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» онлайн-проекта «Центр помощи детям с трудностями в обучении». Проект направлен на оказание  бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей, испытывающих трудности в обучении, детей с особыми образовательными потребностями при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов и других специалистов.

Проект предназначен для семей, воспитывающих  детей с трудностями в обучении  (первичная онлайн-консультация, диагностическая консультация, рекомендации специалистов, подборка обучающих  материалов для занятий с ребенком).  Подробная информация о данном Проекте  доступна на сайте: http://disleksiya.net