О приеме в 10 класс на 2020-2021 учебный год.

1 июня 2020 г.

Уважаемые выпускники 9-х классов! В связи с введением с 01.09.2020 ФГОС СОО, в 2020–2021 учебном году школа организует обучение на уровне среднего общего образования по технологическому профилю.

Прием в профильный класс осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с Положением «О порядке организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ СОШ № 3 среднего общего образования в классах профильного обучения».

Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе начинается с момента получения выпускником аттестата об основном общем образовании и продлится до 15 июля 2020 года. Сроки могут быть скорректированы в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо предъявить:

1. Заявление по форме (приложение 2);
  2. Аттестат об основном общем образовании;
  3. Другие документы по желанию, которые дают преимущества при отборе (дипломы, грамоты победителя, призера олимпиад, конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по профильным предметам).