27 января 2020 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих в микрорайоне МБОУ СОШ № 3, а также детей, имеющих преимущественное право приема на обучение по основной общеобразовательной программе начального общего образования, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (далее — имеющих преимущественное право) в МОУ, в которых обучаются их братья и (или) сестры, начнется 1 февраля 2020 года.

Общее количество мест в первых классах — 26.

Прием документов осуществляется по адресу:  МБОУ СОШ № 3, ул. Перова, д. 133, кабинет № 17.

Директор: Дровняшина Елена Юрьевна. Телефон: 29-53-53.

График работы приемной комиссии

1 февраля (суббота): с 08.00 до 14.00

Далее:

Понедельник, среда, пятница - с 08.00 до 14.00,

Вторник, четверг - с 10.00 до 17.00.

первая суббота месяца - с 10.00 до 12.00.

Микрорайон Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3

Дополнительная информация по процедуре приема детей в первый класс

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 3

Положение о приемной комиссии по организации приема граждан