Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


С Днем Знаний!

1 сентября 2019 г.

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие Ребята!

1 сентября – это всегда начало нового пути в мир свершений, успехов и смелых экспериментов. Каждый год школа открывает свои двери, встречая шумную, веселую и любознательную детвору. Она дает вам возможность стать писателями и художниками, спортсменами и музыкантами, врачами и архитекторами… А в основе любой работы, любой профессии и даже хобби лежат ЗНАНИЯ. Именно знания дают человеку уверенность, свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Сегодня каждый из нас переступает порог школы с разными эмоциями… Для малышей – это первые шаги в удивительный мир открытий, для старшеклассников
– волнительная пора подготовки к экзаменам, для родителей – пора переживаний и бессонных ночей, для педагогов – еще один не легкий, но, вместе с тем, творческий год.

Поздравляем всех с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Пусть этот учебный  год принесет много положительных эмоций, больших достижений, интересных встреч и новых свершений. Пусть всем сопутствует уверенность в собственных силах, преданность школьной дружбе и надежная поддержка близких.