Новости школы


Программа мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

31 мая 2016 г.

№ п/

п

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

(название учреждения, адрес)

Контактное лицо по вопросам проведения мероприятия

(с указанием ФИО, должности,

№ телефона)

Дополнительная информация

(стоимость билета, льготно/бесплатно, размер скидки, и др.)

Мероприятия в муниципальных театрах

1

29 мая

12.00

День семейного отдыха. Премьера спектакля «Кто такой ХрюГоша?»

Молодёжный театр,

ул. Ильича, 37

Белозерцева И.Г. зам.директора по организации зрителя

Т.33-47-40

Стоимость билета 100-130 руб. По заявкам обществ инвалидов для детей с ОВЗ – благотворительные места

1 июня

       

2

10.30, 16.00,

18.00

Праздник на площади у Нижнетагильского театра кукол «Путешествие в лето».

Показ спектакля «Привет мартышке» в зале театра

Нижнетагильский театр кукол,

пр. Ленина, 14

Усатюк А.И. Зам.директора ,

т. 41-93-40

Благотворительно

3

11-00,

15.00

Сказка «Бамбуковый остров»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка, пр. Ленина, 33

Кочанова И.И.

Зам.директора

41-21-78

Стоимость -80,100,120

(скидка от 20-30) рублей

Мероприятия в муниципальных музеях

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

1 июня

 

4

9.30 – 17.30

Работа выставочных экспозиций

Уральская 4, 7

25-26-47

Для детей – бесплатное посещение выставок

5

11.00, 15.00

Экскурсия по выставке

«Традиционные куклы Японии Кокэси»

Уральская, 7

Е.Шефер, К.Курлаева

Вход бесплатный. Стоимость экскурсии 200 руб.

6

13.00

Практическое занятие «Детство в изобразительном искусстве»

Уральская, 4

Д.О.Гудкова

благотворительно

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»

1 июня

 

7

12.00-13.00

Детский праздник совместно с ДРЦ

«Играй -город»

Музей «Демидовская дача»,

ул. Красногвардейская, 5а

Ковальчук Л.А,

зав. филиалом

29-40-48

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 120 руб.

Школьный 70 руб.

Дошкольники – 20 руб.

8

14.00-15.00

Мероприятие интерактивное

«Путешествие в мир ремесел»

Музей истории подносного промысла, ул. Тагильская, 24

Коваль Т.А.,

зав. филиалом

41-55-24

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 70 руб.

Школьный билет 40 руб.

Дошкольники – 20 руб.

1,2 июня

 

9

13.30-14.30

Квест «Тагильские изобретатели»

Музей истории техники «Дом Черепановых», В.Черепанова, 1

Ставцев Е.М.,

зав. филиалом

48-76-95

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 70 руб.

Школьный билет - 4 руб.

Дошкольники – 20 руб.

10

12.00-13.00

Занятие в экоклассе «Данила-мастер»

Музей природы и охраны окружающей среды, пр.Ленина 1а

Федюнина Н.М.,

зав.филиалом

41-80-47

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 60 руб.

Школьный билет 35 руб.

Дошкольники – 20 руб.

11

13.00-14.00

Мастер-класс по изготовлению сувениров из полимерной глины (совместно с художественной студией «Цветные сны»)

Историко-краеведческий музей, пр. Ленина, 1

Широбакина Н.И.,

руководитель студии

41-64-01

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 140 руб.

Школьный билет 100 р.

Дошкольники – 80 руб.

12

2 июня

12.00-13.00

Занятие детской литературной гостиной «Путешествие по лукоморью. А.С.Пушкин»

Мемориально-литературный музей А.П.Бондина, ул.Красноармейская, 8

Малятина Н.В.,

зав.филиалом

25-44-47

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 60 руб.

Школьный билет 35 руб.

Дошкольники – 20 руб.

13

4 июня

13.00-14.00

Тематическая экскурсия

«Старинные русские игры и забавы»

Литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка. п. Висим.

ул. Д.Н. Мамина-Сибиряка

Огибенина М.Ч., зав. филиалом

91-73-03

Стоимость мероприятия:

Взрослый 50 руб.

Школьный билет 25 руб.

Дошкольники – 10 руб.

Мероприятия в Центральной городской библиотеке и филиалах

1 июня

 

14

10.00

«Детство – это красок радуга»: Акция

Библиотека № 2

пр. Вагоностроителей, 64

Шеффер О. Н.,

Зав. библиотекой

31-11-86

Благотворительно

15

10.00

«Солнышко в глазах»: игровая программа

Библиотека № 15

ул. К.Либкнехта, 19

Мартынова С.В.

зав. библиотекой

43-49-48

Благотворительно

16

10.30

«Пусть детство звонкое смеется»: час веселых затей

Библиотека № 8

ул. Зари, 52

Макарова С.М.

Зав. библиотекой

31-06-54

Благотворительно

17

11.00

«Нам нужен мир»: презентация выставки персональной коллекции марок, созданных на основе детских рисунков

Центральная библиотека

Пр. Строителей, 1 «А»

Начапкина О.А.,

зав. отделом

25-09-29

Благотворительно

18

12.00

«Права литературных героев»: правовая викторина

Библиотека № 3

ул. Каспийская, 27 «а»

Плишешникова ИП

зав. библиотекой

29-13-02

Благотворительно

2 июня

 

19

10.00

«В стране чудесного детства»: литературно-развлекательная программа

Библиотека № 1

ул. К. Маркса, 11

Валюкевич Р.М.

зав. библиотекой

41-80-00

Благотворительно

20

10.00, 11.00

«Босоногое детство мое…»:

путешествие в мир детства

Библиотека № 9

ул. Энтузиастов, 74

Чистякова С.В.

зав. библиотекой

31-42-81

Благотворительно

21

13.00

«Пристань под названием «Детство»»: игровая программа

Библиотека № 11

ул. Лебяжинская, 17

Абрамова С.В.

зав библиотекой

48-95-44

Благотворительно

22

11.00

«Права на каждый день»:

познавательно-развлекательная программа

Библиотека № 1

ул.К. Маркса, 11

Валюкевич Р.М.

зав. библиотекой

41-80-00

Благотворительно

23

3 июня

10.00,

12.00

«Мир всем детям на планете»:

комплексное мероприятие

Библиотека № 10

ул. Ильича, 31

Мухачева М.Л.

зав. библиотекой

33-58-13

Благотворительно

Мероприятия в детских школах искусств

26 мая

 

24

18.00

Праздничное мероприятие для детей дошкольного возраста

ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Н. Тагил,

ул. К. Маркса, 73

Директор Ушакова А.Б. Тел. 41-59-63

Благотворительно

25

15.30

Музыкальный спектакль «Волк и семеро козлят» для детей реабилитационного центра, посвященный Международному Дню защиты детей

РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района города Нижний Тагил

пр. Бережная В.Н., Московцева Е.Г.,

33-39-65

Благотворительно

27 мая

 

26

17.30

Концерт учащихся младших классов отделения хорового пения

ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Н. Тагил,

ул. К. Маркса, 73

Директор Ушакова А.Б., 41-59-63

Благотворительно

27

15.00

Награждение лучших учащихся, выступление музыкально-театральных коллективов. Конкурс рисунков на асфальте

Детская школа искусств № 2»

Сенная,3

Зам. директора Виноградова Е.В.

29-39-97

Благотворительно

28

28 мая

10.00

Выставка детских рисунков «Пусть всегда будет солнце!»

ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Н. Тагил,

ул. К. Маркса, 73

Директор Ушакова А.Б., 41-59-63

Благотворительно

30 мая

 

29

17.30

Гала – концерт «лучший ученик года»

Детская музыкальная школа № 2,

ул. Зари, 21

пр. Герасименко Н.А., 33-39-65

Благотворительно

30

10.30

Концерт преподавателей и учащихся, посвященный Международному Дню защиты детей для воспитанников МАДОУ № 23

МАДОУ № 23

Бережная В.Н., Шманева Л.Н.,

33-39-65

Благотворительно

1 июня

       

31

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

Детская художественная школа

№ 1, ул. Учительская, 9

Директор Ляпцева С.В., 41-48-89

Благотворительно

32

11.00

Концерт «Детство – это я и ты» для летнего оздоровительного лагеря ЦО № 1

Детская музыкальная школа № 5

ул. Карла Либкнехта, д.30

Лисицына М. И, преподаватель

тел. 43-06-37

Благотворительно

33

17.00

Конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски лета»

Детская художественная школа

№ 2, Ленинградский пр-т, 35

Зам.директора Макарова Э.В.

33-71-28

Благотворительно

34

17.00

«Ах, вернисаж, ах, вернисаж..!»

Выставка творческих работ обучающихся младшего школьного возраста

Детская художественная школа

№ 2, Ленинградский пр-т, 35

Зам.директора Макарова Э.В.

33-71-28

Благотворительно

35

2 июня 16.30

Концерт преподавателей и учащихся, посвященный Международному Дню защиты детей для воспитанников Детского дома № 5

Детская музыкальная школа № 2,

ул. Зари, 21

пр. Бережная В.Н., Шманева Л.Н.,

33-39-65

Благотворительно

36

3 июня

11.00

Концерт «Детство – это я и ты» для летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ № 58

Детская музыкальная школа № 5

ул. Карла Либкнехта, д.30

Лисицына М. И, преподаватель

тел. 43-06-37

Благотворительно

Культурно-досуговые мероприятия

27 мая

 

37

10.00

Игровая программа для детей из РЦ «Серебряное копытце» - «День рождения воздушного шарика»

РЦ «Серебряное копытце», ул. Зари, 67а

Лебедева Е.Е., пед. МАУ ДО ДДДЮТ, 36-26-37

Бесплатно

38

12.00

Благотворительная игровая программа «Пусть дружат дети всей планеты»

ОШИ №16

Зав.секторомБабайлова Н.В.

45-00-77

Благотворительно

39

29 мая

13.00

Концерт и игровая программа

ООО «Радио-Экофонд»

Нижнетагильский парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

Колпакова Е.А. комм.директор

ООО «Радио-Экофонд»,

96-00-13

Благотворительно

40

30 мая,

2 июня

Мастер – классы

ГБУ СОН СО РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями Ленинского района города Нижний Тагил

«Островок надежды»

(улица К. Маркса,48 а),

ГБУ СОН СО Реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил

«Улыбка»

(улица Черных, 19 а)

МБУ ДОДом детского творчества Ленинского района,

Шатохина Л.Г.

48-06-31

Для детей из реабилитационных центров и детских больниц

41

31 мая

18.00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей,

отчетный концерт творческого коллектива «Робин Гуд», игровая программа

Городской дворец молодежи

Пархоменко 37

Петрова И.Л.

41-04-92

Бесплатно

1 июня

 

42

11.00

11.45

12.00

12.30

12.40

13.00-15.00

Городская акция в поддержку чтения

«Читайте с нами! Читайте сами!»:

работа игровых площадок,

построение колонны, шествие участников акции по городским улицам до парка имени А.П..Бондина,

приветствие участников акции

игровая программа,

работа библиотечных площадок в парке.

Площадка перед Центральной городской библиотекой

Пр. Строителей, 1

Нижнетагильский парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

Рыженкова Л.Ю..

зам. директора

48-96-90

Благотворительно

43

13-00 - 15-00

14.00 – 16.00

16.00-18.00

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей, силами коллективов учреждений дополнительного образования

Праздничная программа радио «Эко-фонд»

Концертно-игровые программы муниципальных учреждений культуры

Нижнетагильский парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

Мещерякова А.В.

Гл. спец.

управления

образования,

т.41-30-21

Сидоркина Е.П.

И.о.директора

25-32-83

Бесплатно.

Скидка 30% на посещение аттракционов

для детей с ОВЗ и детей из малообеспеченных семей по предварительной коллективной заявке.

44

10.00

Познавательная игровая программа для детей «В стране веселых каникул», совместно с КДН, клиникой «Перспектива».

Программы по ППБ и ПДД

ДДЮТ

ул. Коминтерна,41

МБОУ ДОД ДДЮТ

Дубовская Ольга Анатольевна, директор

36-26-37

Благотворительно

45

Театрализованное представление для ребят «Опасные приключения домовенка Кузи»

ДЦ «Урал»

ул. Космонавтов, 32

Берсенёва В.Ю.

директор ,

МБУК «ДЦ «Урал»25-36-47

Благотворительно

46

10.30

Праздничная программа ко Дню защиты детей для Детских садов № 150,105

КВДЦ «Красногвардеец»,

Победы, 26

Копысова З.Н., директор

43-56-72

Льготные цены

- 30 рублей

47

Праздник «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

МАУ ДО ГорСЮН, актовый зал

Кадочникова Е.Н., зам. дир. МАУ ДО ГорСЮН, 41-29-93

Бесплатно

48

11.00

Игровая программа «Сколько у солнышка ярких лучей, столько детишек на планете всей»

Площадка перед

ДК «Юбилейный»

Зав.секторомБабайлова Н.В.

45-00-77

Благотворительно

49

Праздничная игровая программа, посвященная Дню защиты детей, с участием детей оздоровительных лагерей, семей района

Показательные выступления воспитанников МБУ ДО СЮТ №2, работа игровых центров

Культурно-массовая зона по

пр. Дзержинского

МБОУ ДОД ДЮЦ «Фантазия», Горская Ирина Михайловна, директор

33 56 90,

Мустакимов М.М., директор СЮТ № 2

33-16-24

Благотворительно

50

Игровая программа для детей-инвалидов

«Радуга детства»

ГБУ СОН СО РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями Ленинского района города Нижний Тагил

«Островок надежды»

(улица К. Маркса,48 а)

МБУК «Досуговый центр «Урал»

24-36-47

Прохоровская

Наталья Викторовна

Для детей из реабилитационного центра «Островок надежды»

51

Праздничная программа «Здравствуй лето»

Дом детского творчества Тагилстроевского района

Черноморская 98

Черных Н.П.

Дядюшкина Е.А.

97-78-95

Бесплатно

52

Праздничная игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей и открытию

1-ой смены оздоровительных лагерей для детей «Дворец собирает друзей»

Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества

Ул. Коминтерна,41

36 26 37

МБОУ ДОД ДДЮТ

Дубовская Ольга Анатольевна, директор

36-26-37

Благотворительно

53

12.00

Театрализованная программа «Цирк детства»

ДК «Юбилейный» зрительный зал

Зав.секторомБабайлова Н.В.

45-00-77

Благотворительно

54

Театрализованное представление для ребят «Опасные приключения домовенка Кузи» совместно с Ленинской комиссией по делам несовершеннолетних

ДЦ «Урал»

ул. Космонавтов, 32

Берсенёва В.Ю.

директор,

МБУК «ДЦ «Урал»25-36-47

Благотворительно

55

с 12.00 до 13.00

Консультации специалистов клиники «Перспектива» и КДН для родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию

МАУ ДО ДДДЮТ

Закревская Э.И., рук.музея МАУ ДО ДДДЮТ, 36-26-37

Бесплатно

56

13.00

Праздничная развлекательная программа для детей в честь Дня защиты детей

Культурно-массовая зона по пр. Дзержинского

200 чел.

(на сцене)

КРЦ «Россия»

Кочеткова Ольга Валерьевна,

директор

49 99 80

Благотворительно

57

Фестиваль «Талантливые дети»

Площадь Дворец национальных культур, ул.Кольцова, 23

Директор

Кибардина М. А.

25-88-07

Благотворительно

58

14.00

Игровая программа «Пусть радуются дети на солнечной планете»

Площадь КРЦ «Россия»

Изман Т.П., зам. дир. МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия»,

33-56-90

Бесплатно

59

15.00

Праздничный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей

МБУ ДО ДЮСАШ «Мечта»

Стариков В.П., ПДО МБУ ДО ДЮСАШ «Мечта», 48-95-62

Бесплатно

60

16.00

Прием первоклассников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса, 39

Управление социальных программ и семейной политики Администрации города, Бородина Я.И., 41-04-65

Бесплатно,

по отдельным приглашениям

61

Конкурс рисунков на асфальте

Площадь ДК им. И.В. Окунева

ДК им. И.В. Окунева АО «НПК «Уралвагонзавод»

Сальникова Инна Ивановна,

директор

377-579

Благотворительно

62

Праздничная игровая программа, посвященная Дню защиты детей

«Детство – это Ты и Я»

Микрорайон

«Старая Вагонка»,

площадка у магазина

ул. Свердлова,37

АНО «Возрождение»

директор

Изофатов К.Р.

8 982 612 1000

Благотворительно

63

Летнее открытое первенство города среди девушек и юношей среднего и старшего возраста по лёгкой атлетике

Стадион «Уралец»,

Металлургов, 1а

Касаткина Н.М.,

главный специалист УРФКСиМП

т. 42-11-79

Бесплатно

64

17.00

Праздничная концертная программа, посвященная Международному Дню защиты детей.

ДК им. И.В. Окунева

Вагоностроителей,1

(большой зал)

ДК им. И.В. Окунева АО «НПК «Уралвагонзавод»

Сальникова Инна Ивановна,

директор

377-579

Благотворительно

65

Развлекательная игровая программа

для детей мкр. Северный

Площадь

ДК «Космос»

АО «ХЗ «Планта»

Ул. Щорса, 8а

ДК «Космос»

АО «ХЗ «Планта».

Романова Вера Александровна, директор

38 41 26

Благотворительно

66

Концертная программа Эстрадно-духового оркестра «Тагил-бэнд» Нижнетагильской филармонии

Набережная Тагильского пруда

у Театрального сквера

Горнакова А.Д.

Директор,

Т. 48-97-11

Благотворительно

67

Праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей (совместно с ДЮЦ «Мир»)

Парк Горького

Рассохина Ю.А., ПО

и Шулятьева У.А., ПДО МБУ ДО ДЮСАШ «Разведчик»,

48-42-22

Бесплатно

68

18.00

Праздничная концертно-игровая программа

«День защиты детей-день защиты России»

для семей п. Сухоложский.

Конкурс рисунков на асфальте Фотовыставка.

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Ул. Краснофлотская, 28 (площадь)

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Пухова Людмила Николаевна, руководитель ДК «Урал»

36-22-27

Благотворительно

69

Городской праздник открытия фонтанов.

Подведение итогов Всероссийской акции МТС в Нижнем Тагиле «Поколение М»

Театральный сквер

Кирпиченко Л.И.

Директор ДК «Юбилейный»
т. 45-22-44

Благотворительно

70

в течение дня

Благотворительная акция по сбору игрушек для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

Дом детского творчества Ленинского района, ул. Космонавтов, 12

МБУ ДОДом детского творчества Ленинского района

Шатохина Л.Г.

48-06-31

Для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

71

с 1 по 4 июня

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Дом детского творчества Тагилстроевского района

Коррекционный ДД № 2,

Центр временного содержания несовершеннолетних подростков и СРЦ «Радуга»

Черных Н.П.

Дядюшкина Е.А.

97-78-95

Бесплатно

2 июня

 

72

10.00

Соревнования по выполнению норм ВФСК ГТО среди дошкольников

ФОК «Президентский»,

Уральский проспект, 65

стадион «Юпитер»,

Выйская, 53

Крутакова К.Б.,

ведущий специалист УРФКСиМП

41-39-84

Бесплатно

73

10.30.

Праздничная программа ко Дню защиты детей для Детских садов № 150,105

КВДЦ «Красногвардеец»,

Победы, 26

Копысова З.Н., директор

43-56-72

Льготные цены

-30 рублей

74

11.00

Игровая программа

«Солнечный город детства»

ГБУ СОН СО Реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил «Улыбка», ул. Черных, 19а

МБУК «Досуговый центр «Урал»

Прохоровская Н.В.

24-36-47

Для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

75

Праздничная программа

«Чтобы солнышко светило»

Для детей микрорайона

Дом детского творчества Ленинского района, ул. Космонавтов, 12

МБУ ДОДом детского творчества Ленинского района

Шатохина Л.Г.

48-06-31

Для всех желающих

бесплатно

76

Конкурс рисунков на асфальте

СП «Контакт» (Захарова, 1а);

СП «Энтузиаст» (Уральский проспект, 60а);

СП «Рудничок» (Кольцова, 32)

Лобанова Г.В.

Скрябина Л.И.

Анкудинова Л.Л. , рук. СП МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», 44-70-14

Бесплатно

77

Игровая программа

«Тропинками разноцветного лета»

СП «Контакт» (Захарова, 1а);

СП «Энтузиаст» (Уральский проспект, 60а);

СП «Рудничок» (Кольцова, 32)

Лобанова Г.В.

Скрябина Л.И.

Анкудинова Л.Л., рук. СП МБУ ДО ДЮЦ «Радуга»,

44-70-14

Бесплатно

78

Праздник двора «Город-сказка»

Реабилитационный центр

«Серебряное копытце»

Фаст Я А.

педагог МБУ ДО ГДДЮТ, 25-04-40

Бесплатно

79

12.00

Развлекательная программа

«Разноцветная игра» для детей ВОС

КРЦ МБУК ДЦ «Урал»

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Пухова Людмила Николаевна, руководитель ДК «Урал»

36-22-27

Благотворительно

80

16.00

Летнее открытое первенство города среди девушек и юношей среднего и старшего возраста по лёгкой атлетике

Стадион «Уралец»,

Металлургов, 1а

Касаткина Н.М.,

главный специалист УРФКСиМП

т. 42-11-79

Бесплатно

3 июня

 

81

10.00

Соревнования по выполнению норм ВФСК ГТО среди дошкольников

ФОК «Президентский»,

Уральский проспект, 65

стадион «Юпитер»,

Выйская, 53

Крутакова К.Б.,

ведущий специалист УРФКСиМП

41-39-84

Бесплатно

82

11.00

Досугово-развлекательная программа

«Вот и лето пришло!» (для детей с ОВЗ)

Реабилитационный центр

«Островок надежды"

Керженцева Я. Н.

Фаст Я А.

педагоги МБУ ДО ГДДЮТ, 25-04-40

Бесплатно

83

15.00

Праздничная игровая программа

«Дети – это ты и я»

Дом детского творчества Ленинского района, ул. Космонавтов, 12

МБУ ДОДом детского творчества Ленинского района

Шатохина Лилия Геннадьевна

48-06-31

Для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

84

4 июня

13.00

VI Открытый семейный парад-конкурс детских колясок «Автобеби – 2016»

Площадь Дворец национальных культур, ул.Кольцова, 23

Директор

Кибардина М. А.

25-88-07

Благотворительно

Мероприятия сельских территорий города Нижний Тагил

85

31 мая 15.00

Конкурс и выставка рисунков «Островок радости в океане детства»

ДК п. Верхняя Черемшанка, ул. Полуденская, 25

Берсенёва В.Ю.

директор ,

МБУК «ДЦ «Урал»25-36-47

Благотворительно

86

1 июня 15.00

Минута славы – концертная программа «Главное на свете – это наши дети»

ДК п. Верхняя Черемшанка, ул. Полуденская, 25

Благотворительно

87

1 июня 17.00

Семейная шоу – программа «Город детства»

ДК п. Сухоложский, ул. Краснофлотская, 28

Благотворительно

88

1 июня

16.00

Игровая программа для детей и подростков «Пусть детский смех звучит повсюду!»

ДК п. Евстюниха

ул. Лайская, 19

Благотворительно

89

1 июня

11.00

Игровая программа для детей инвалидов «Радуга детства»

ДК «Горняк»

РЦ «Островок Надежды»

Благотворительно

90

2 июня

11.00

Игровая программа для детей сирот «Солнечный город детства»

ДК «Горняк»

СО «Центр Улыбка»

Благотворительно

91

1 июня 12.00

Праздничная концертная программа «давайте возьмемся за руки»

ДК с. Серебрянка

ул. Советская, 35

Благотворительно

92

2 июня

15.00

Театральное представление для детей « Зачем нужны каникулы»

ДК с. Верхняя Ослянка ул. Уральская 50

Благотворительно

93

4 июня 12.00

Конкурсно – игровая программа ко Дню Защиты детей «Праздник детства»

ДК п. Уралец Центральная площадь поселка

Благотворительно

94

4 июня 11.00

Игровая спортивная программа «Ярмарка спортивных игр»

ДК п. Висимо – Уткинск площадка у администрации

 

Благотворительно