С праздником 9 мая

8 мая 2016 г.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Низкий вам поклон за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Мы никогда не забудем ваш ратный  и трудовой подвиг. Ваш героизм и самопожертвование навсегда останутся в памяти.

Искренне и сердечно поздравляем вас с Днем Победы! От всего сердца желаем вам оптимизма, радости, тепла и радушия близких людей, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Уверены, новые поколения будут достойны славы своих дедов и прадедов. Счастья вам, здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. С Великим праздником всех, с Днем Победы!ф