Операция «Подвиг» для юнармейских отрядов

2 марта 2016 г.

В течение 2015-16 учебного года в Тагилстроевском районе проходила операция «Подвиг» для юнармейских отрядов. От нашей школы в конкурсах и соревнованиях военно-патриотической операции принимали участие старшая и младшая группы отряда «Виктория» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Буцина Алексея Викторовича и педагога-организатора Поповой Надежды Владимировны.

25 февраля 2016 года юнармейцы соревновались в знаниях «Ратных страниц истории Отечества» и показали военную выправку в смотре стоя и песни «Статен в строю, силен в бою». Старшая группа отряда уже третий год подряд занимает I место в этом конкурсе. Младшая группа также не ударила в грязь лицом – тоже стала лучшей в своей возрастной категории.

По итогам всех мероприятий районной операции «Подвиг» младшая группа отряда «Виктория - NEXT» заняла II место (в категории младшая группа) среди образовательных учреждений Тагилстроевского района.

Мы поздравляем юных патриотов с победой!

Желаем дальнейших успехов!