Лидеры ПДД

5 марта 2016 г.

4 марта состоялся Конкурс отрядов юных инспекторов движения «Лидеры ПДД» среди образовательных учреждений Тагилстроевского района. Конкурсная программа включала в себя три этапа: презентацию-отчет о работе отряда, творческое задание «Опережая опасность» и показ коллекции детской одежды со светоотражающими элементами под музыкальное сопровождение. Нашу школу представлял отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» 6 «А» класса под руководством классного руководителя Басыровой Эвелины Загировны. Их выступление было ярким, интересным, творческим. Ребята также показали хорошее знание правил дорожного движения и стали победителями конкурса.

Благодарим наш отряд за отличную работу по профилактике детского травматизма на дорогах и желаем дальнейших успехов!