Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период весенних каникул 2015/2016 учебного года

18 февраля 2016 г.

Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП)

в период весенних каникул 2015/2016 учебного года

В период весенних каникул (с 04 апреля по 08 апреля 2016  года) в МБОУ СОШ №3 будет организован отдых детей в лагере с дневным пребыванием.

Прием заявлений на путевки в лагерь с дневным пребыванием начинается 16.02.16 с 08:00 часов  и завершится 28.02.2016 в 20.00.

Стоимость путёвки, размер родительской платы

Полная стоимость путёвки – 688,6 руб.

Размер родительской платы

- для работников бюджетных организаций  68,86 руб. (10% от полной стоимости)

- для работников небюджетных организаций 137,72 руб. (20% от полной стоимости)

Заявление можно подать очно в МБОУ СОШ №3 или через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ):

МФЦ Тагилстроевского района - ул. Металлургов, 46 Б (тел. 32-53-18), график работы: пн – пт 08.00 – 20.00 час; сб 09.00 – 15.00 час.

При подаче заявления  в ЛДП или МФЦ необходимо представить ПОЛНЫЙ пакет документов:

1) свидетельство о рождении (паспорт) ребенка и его копию;

2) паспорт родителя (законного представителя) и его копию;

3) справку с места работы родителя (законного представителя) и ее копию;

4) документы, подтверждающие право на получение бесплатной путевки, и их копии.

Заявление можно подать в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru;

- Сайт управления образования Администрации города Нижний Тагил - раздел https://zol-edu.egov66.ru/.

Если заявление зарегистрировано через Единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт управления образования, полный пакет документов необходимо представить в выбранное образовательное учреждение (ЛДП) в течение 3 рабочих дней с момента регистрации, не позднее 02.03.2016 г.

Внимание!

При регистрации заявления в электронном виде необходимо  выбрать Льготную категорию.  В период весенних каникул 3 льготных категории: (в соответствии с местом работы заявителя или наличия права на получение бесплатной путевки):

1) дети, имеющие право на получение путёвок, оплаченных в пределах 100 % средней стоимости из средств областного бюджета,

2) дети работников бюджетных организаций,

3) дети работников небюджетных организаций.

Получить информацию о том, выделена ли Вам путевка, можно по номеру обращения, который указан в уведомлении о приеме документов, с 8.00 11 марта:

- на сайте https://zol-edu.egov66.ru/,

- в любом МФЦ,

- в образовательной организации (ЛДП).

Статус заявления для тех, кому выделена путевка, - «На оплату» или «Направлен в ЛДП»; в случае отказа - статус «Отказ».

Выдача договоров для заявителей, которым выделена путевка (статус «На оплату» или «Направлен в ЛДП») и путёвок  производится в выбранном образовательном учреждении (ЛДП).

При возникновении вопросов  по регистрации заявлений в электронном виде, консультацию можно получить по телефону 41-30-26 (Казакова Ольга Анатольевна, Козлова Екатерина Вадимовна) или электронной почтой upront-it@mail.ru.