28 августа 2015 г.
Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Законом Свердловской области от 09 декабря 2013 года № 125-ОЗ «Об областном бюджете на 2014 и плановый период 2015-2016 годов» предусмотрено выделение средств из областного бюджета на бесплатное предоставление для многодетных семей, имеющих среднедушевой доход ниже установленной в Свердловской области величины прожиточного минимума на душу населения, комплекта одежды (юбка для девочек, брюки для мальчиков, жилет, водолазка) для посещения ребенком муниципальной общеобразовательной организации. За информацией и получением комплекта школьной формы обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Казанцевой Ольге Александровне с 08:30 до 16:00 (понедельник-пятница). При себе иметь справку, подтверждающую, что Ваша многодетная семья на 1 апреля 2014 года имела среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного по Свердловской области.