Особый противопожарный режим

28 апреля 2023 г.

Уважаемые родители и обучающиеся!

МБОУ СОШ №3 напоминает, что на территории  города Нижний Тагил, с 7 апреля 2023 года и до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим.

В данный период на территории нашего города, а также всей Свердловской области запрещается использование открытого огня, сжигание мусора, сухой травы, порубочных и пожнивных остатков, разведение костров (в том числе в металлических емкостях, бочках, банках, мангалах), проведение пожароопасных работ.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ

Если вы стали свидетелями возгорания травы, деревьев, строений, мусора и т. д., а также разведения костров, поджога, просим немедленно сообщить данную информацию по телефонам :
✅ 01- пожарная
✅ 112- единый номер спасательный службы
✅ 42- 28- 08 - отдел надзорной деятельности (пожарная инспекция, МЧС)