Интенсив "Большая перемена - мир твоих возможностей"

27 апреля 2023 г.

26 апреля команда школы №3 в составе Вахрамеева Вячеслава и Бородина Тимофея с наставником Будиловой Аленой Сергеевной приняли участие в городском образовательном интенсиве для учащихся 5-7 классов «Большая перемена – мир твоих возможностей» в школе №144.

Учащиеся погрузились в один из этапов конкурсного отбора – знакомство с кейсовыми заданиями. Ребята были поделены на команды и отвечали на вопросы, демонстрируя свой кругозор. Затем участники создавали и защищали свои творческие продукты.

Данный интенсив способствовал развитию нестандартного мышления, умению анализировать и работать в команде, отстаивать свою точку зрения.