Всероссийское родительское собрание«Обеспечение безопасности детей при перевозке в транспортных средствах»

25 апреля 2023 г.

Уважаемые родители!
В целях повышения эффективности и реализации мероприятий, направленных на повышение уровня правосознания и культуры поведения участников дорожного движения, Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

Трансляция мероприятия в онлайн формате будет организована 26 апреля 2023 года с 12:00 до 13:30 (мск) на канале «Госавтоинспекция МВД России» (платформа Rutube).