Учащиеся девятых классов приняли участие в деловой игре, которую проводила передвижная лаборатория ГДДЮТ

26 января 2023 г.

Проект МАУ ДО ГДДЮТ «Передвижная лаборатория финансовой грамотности «ФинОбуч» (рук. Зяблицев М. В.) получил грант Евраза и направлен на проведение серии деловых игр, которые способствуют повышению уровня финансовой грамотности подростков Нижнего Тагила.
Данный проект реализуется на площадках городских школ.

Сегодня учащиеся девятых классов приняли участие в деловой игре, которую проводила передвижная лаборатория ГДДЮТ. Ребятам очень понравилась игра. Участники открыли свои предприятия, производили и продавали, платили зарплаты, покупали продукты питания, брали кредиты и возвращали. Почувствовали инфляцию. Но смогли выбраться из всех ситуаций с плюсом для своего предприятия.