Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Молодо - не зелено! Поздравляем с победой в конкурсе!

3 декабря 2022 г.

1-2 декабря в городе Первоуральск состоялся областной этап конкурса "Молодой учитель-2022". Его инициатор – областной комитет Профсоюза. Участники конкурса -  молодые специалисты, которые в этом году после окончания профессиональных учебных заведений пришли в школу и уже являются членами Профсоюза. Город Нижний Тагил представлял педагог нашей школы Яков Валерьевич Лукьянец - победитель городского этапа.   Для него это было первое большое профессиональное событие в карьере.

По итогам заочного конкурса видеовизиток Яков Валерьевич вошел в число девяти финалистов Свердловской области и был приглашен на очный тур. Конкурсная программа  состояла из четырех состязаний:  приветствие (выступление педагога перед зрителями), викторина «Два к одному» (знание норм права и охраны труда «навылет»), показ фрагмента урока  и панельная дискуссия. Борьба была жаркой, так как все участники были достойны финала. Наш педагог показал  прекрасные  навыки самоперезентации, хорошие занания трудового законоательства и охраны труда, на высоком уровне продемонстрировал пофессиональные компетенции во время проведения  фрагмента урока, а в панельной дисскуссии и ораторских умениях ему вообще не было равных!

Поздравляем Якова Валерьевича с заслуженной победой в конкурсе!  Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей, всегда верить в свои силы и  развивать свой талант. 

Выражаем слова благодарности Поповой Надежде Владимировне, заместителю директора по воспитанию и социализации, - наставнику молодого педагога, за большую помощь в подготовке к конкурсу, мудрое руководство и вдохновляющую уверенность в победе. 

Педагогический коллектив разделяет радость этой победы и верит, что в нашей педагогической семье  будет еще больше побед, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!