Объявляется конкурс!

16 ноября 2022 г.

Объявляется конкурс!

Дорогие ребята!
Нашей школе исполняется 60 лет!
Поэтому мы решили узнать, как Вы представляете нашу школу в будущем! Мы приглашаем Вас принять участие в школьном конкурсе «Моя школа в будущем».
Участвовать в конкурсе можно одному или собрать целую команду (до 10 человек).
Вам предстоит помечтать, как наша школа будет выглядеть в будущем. И представить свои мечты в одной из номинаций:

• Рисунок
  • Видеоролик
  • Макет

Не обязательно демонстрировать абсолютно всю школу, можно изобразить какой-то кабинет, коридоры или пришкольную площадку.
Все конкурсанты будут разделены на три возрастные группы:

• 1-4 классы;
  • 5-7 классы;
  • 8-9 классы.

Конкурс продлится до 15 января, а 16 января, после представления творческих работ, наше жюри объявит победителей конкурса.
Вы можете принять участие во всех трёх номинациях! Участники конкурса получат сертификаты, а победители получат дипломы и памятные призы!
Обязательно участвуете сами и вовлекайте в конкурс своих друзей! Желаем удачи в реализации ваших творческих идей.
P.S. Со всеми вопросами по поводу участия в конкурсе Вы можете обращаться к Якову Валерьевичу.