Экодиктант-2022!

2 ноября 2022 г.

Экодиктант-2022!

Приглашаем всех желающих принять участие в Экодиктанте!

Для прохождения Экодиктанта в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться на платформе

В 2022 году Экодиктант проводится с 11 по 27 ноября

Задания составляются для четырех категорий участников и отличаются по степени сложности:
Вариант для детей младше 12 лет.
Вариант для подростков от 12 до 18 лет.
Вариант для взрослых без профильного образования или опыта в экологической сфере.
Вариант для взрослых с профильным образованием или опытом в экологической сфере.

Каждый из четырех вариантов Экодиктанта состоит из 25 вопросов, различающихся по степени сложности и экологической грамотности участников!

Время на выполнение заданий участниками Экодиктанта — до 45 минут. Общее время проведения Экодиктанта, включая регистрацию и инструктирование участников, — 60 минут.

Участники, прошедшие Экодиктант в онлайн-формате, после проверки результатов и подсчета баллов получают сертификат участника или диплом победителя!