Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

2 декабря 2021 г.

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного Солдата состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе. Участникам будет предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

Проверить свои знания можно будет на специальных площадках и онлайн сайте проекта — большаяистория.рф. Наша школа  является  площадкой, на которой будет организовано Тестирование. Акция проходит на территории Российской Федерации и более чем 50 странах мира. В 2020 году в нем приняли участие более 1,6 млн. человек.