Об организации обучения 15 ноября 2021 года

13 ноября 2021 г.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе Нижний Тагил, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции, 15 ноября 2021 года образовательный процесс в  5-11 классах школах города Нижний Тагил  организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

1-4 классы обучаются в  соответствии с утвержденным календарным учебным графиком в обычном режиме в строгом соблюдении противоэпидемиологических мер.

1-4 классы обучаются в  соответствии с утвержденным календарным учебным графиком в обычном режиме в строгом соблюдении проивоэпидемиологических мер.
В целях обеспечения безопасности детей в школе  организован строгий контроль за состоянием здоровья учащихся 1-4 классов и педагогов, термометрия, созданы все условия для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.

Питание обучающихся 1-4 классов осуществляется по графику.

Для обучающихся 5-11 классов, получающих льготное питание, будет предоставлена компенсационная выплата на основании документов.

Реализация дополнительных образовательных (общеразвивающих) программ 15 ноября также осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информация об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий размещена на сайте школы в разделе "Дистанционное обучение"

Приказ № 299 от 12.11.2021 "Об организации работы МБОУ СОШ №3 15 ноября 2021 года"