Движение - это жизнь!

27 сентября 2021 г.

Каждый учебный год в нашей школе проходит  "Осенний кросс", и этот год стал не исключением. Это спортивное мероприятие проходит с целью привлечения обучающихся к спорту и пропаганде здорового образа жизни. 24 сентября в состязаниях приняли участие обучающиеся 5-го и 8-го классов. Природа порадовала теплой погодой и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения.  Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы пройти все испытания и прибежать к финишной черте первыми. Главным вознаграждением для обучающихся  в этот день стали не звания победителей, а общение со своими друзьями, свежий и бодрящий осенний воздух и хорошее настроение. А что может быть лучше для растущего организма?