С Днем Знаний! С началом учебного года!

1 сентября 2021 г.

Здравствуйте дорогие ребята, уважаемые родители, любимые учителя и сотрудники школы!

Вот и наступил первый день осени, а это значит, что сегодня вновь для вас, дорогие ученики, гостеприимно открывает свои двери любимая школа. За лето в школе произошли изменения, сделан ремонт первого этажа и сейчас совершенно ясно, что вы учитесь, а мы работаем в космической школе; а третий этаж превратился в тагильскую сказку и нашим малышам будет особенно приятно получать знания в такой атмосфере, на втором этаже появилась зеленая зона отдыха. Очень надеюсь, что мы сохраним свою школу чистой и аккуратной.

Дорогие ребята,  впереди вас ждет незабываемый год, полный новых открытий, интересных событий, приятных волнений и воодушевляющих побед. Я, как директор школы, уверена, что наши дорогие учителя сделают все возможное, чтобы новые знания заняли надежное место в вашей памяти, а само обучение было легким и увлекательным. Желаю вам, чтобы в дневниках были только хорошие оценки, а глаза ваших родных всегда сияли гордостью за вас.

Желаю всем родителям, бабушкам и дедушкам наших учеников семейного счастья и благополучия, здоровья, взаимного уважения и понимания, мира и согласия. Принимайте детей такими, как они есть, помогайте им, вместе работайте над формированием образованной личности. Берегите тепло семейного очага!

Славу школе приносят ученики, но создается школа кропотливым трудом учителей… Дорогие мои коллеги, хочу выразить особую признательность вам. Вы – мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые  и веселые, интересные и неравнодушные люди. Для нас залог успеха любого дела – общность интересов. А вместе мы большой, творческий коллектив. С новым учебным годом вас, дорогие коллеги!» удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья!

С праздником! Всем нужных и важных знаний, крепких и бодрых сил!