Приглашаем принять участие в опросе о качестве условий оказания услуг образовательными организациями

24 июня 2021 г.

Независимая оценка качества условий оказания услуг

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы.

Сбор мнений осуществляет независимая компания-оператор «AS Holding Russia». Обучающимся и родителям достаточно заполнить анкету на сайте www.нок-ас.рф. Онлайн-анкетирование продлится до 20 августа 2021 г.

Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МБОУ СОШ № 3 приглашаем вас принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей школы и повысить качество оказания услуг населению!

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Анкета находится по ссылке: http://www.нок-ас.рф