Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Поздравляем с Днем Победы!

8 мая 2021 г.

                            Уважаемые родители! Дорогие ребята!
9 Мая – святой для каждого из нас день. Это День Памяти о великом подвиге народа, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины в смертельной схватке с врагом. Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей? Этого нельзя забывать во имя нашей упорной борьбы за мир, которая немыслима без горькой памяти о бедствиях минувшей войны. 
Наш долг – сохранить память о событиях и героях Великой Отечественной Войны. 

 

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей Советского Союза и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая, тем самым, все величие подвига советского народа.
Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах! Мы желаем всем жителям нашего города светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья всегда, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу. С праздником!