Поздравляем Музей с победой в конкурсе

16 апреля 2021 г.

Музей авиации и космонавтики ежегодно участвует в городском Конкурсе музеев и уголков боевой славы. В этом году на конкурс была представлена экспозиция "Детство,опаленное войной", которая рассказывает о военном детстве Первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина, тяжелом быте семьи в условиях фашистской оккупации. Жюри высоко оценило саму экспозицию и грамотность, живой язык и речевую культуру  экскурсовода Кимсанова Мубориза, учащегося 11 класса. Экспозиция завоевала I место в номинации "Лучшая экспозиция» среди музеев муниципальных средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, учреждений дополнительного образования, а Кимсанов Мубориз - I место в номинации "Лучший экскурсовод". Поздравляем с безоговорочной победой! Так держать!

Приглашаем на экскурсии в наш Музей!