"День счастья", или Ура, каникулы!

20 марта 2021 г.

День счастья, или Ура, каникулы!

19 марта,в последний учебный день перед весенними каникулами,  при поддержке МО РДШ НТ и ГДДЮТ прошел веселый развлекательно - игровой праздник, посвящённый дню СЧАСТЬЯ и проводам Зимы. Учащиеся младшего и среднего звена состязались в ловкости: прыгали в мешках,скакали через канат и перетягивали его, пели,играли в подвижные игры. Для детского Счастья нужно немного: "Коробка радости", наполненная игровым инвентарем, веселая музыка, ведущие с микрофоном и помощники из числа активистов РДШ. Игровое пространство - школьный двор! И вот,оно, счастье - ИГРА! Рядом любимые классные руководители,педагоги-организаторы. И главный сюрприз от директора нашей школы - организация катания на лошадке! Вот оно - человеческое счастье,когда видишь счастливые лица детей и слышишь их весёлый смех!!! Благодарим всех, кто создал атмосферу праздника: Голубеву Л.С., Яблонского О.П., Гришанову С.И., Гарань Антона, Гарань Алексея, Фаст Я.А., Керженцеву Я.Н.