Всероссийская акция "Армейский чемоданчик"

25 февраля 2021 г.

"Армейский чемоданчик"

Учащиеся нашей школы поддержали традиционную акцию «Армейский чемоданчик»,  посвящённую Дню защитника Отечества.
Ребята принесли множество памятных вещей, предметов армейской жизни своих дедов, отцов и братьев, отдавших долг Родине. Рассказали  истории судьбы защитника Отечества и продемонстрировали предметы его быта, связанного со срочной или профессиональной службой.

Учащаяся 10 класса Бугаева Виктория с гордостью рассказывает о дедушках и папе, семейныx военныx реликвияx и особом к ним отношении. А это значит, что самое главное - мы не равнодушны, мы умеем беречь и xранить то, что особо дорого и значимо, мы умеем наxодить то, что значимо не только для нас, но и для нашей Родины.