Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Учебный год Описание

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Не предоставляются

Общежитие, плата за проживание:

Информация о трудоустройстве выпускников
Не осуществляется

Период Название Файл / Ссылка
2020-2021 Постановление Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2020 г. № 1788-ПА "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставлпние путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях", утвержденный Постановлением Администрации города Нижний Тагил от 07.04.2016 г. №995-ПА" файл

Постановление Правительства Свердловской области от 09.04.2020 г. № 232-ПП  «Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

файл

Постановление Правительства Свердловской области от 23 апреля 2020 года № 270-ПП «Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому»

файл

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

1. Организация питания за счет бюджетных средств отдельным категориям обучающихся в соответствии с Постановлением Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2020 г. № 2505-ПА "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год".

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащихся, получающих начальное общее образование;

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащихся 5 -11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей;

- бесплатное двухразовое питание (завтрак или обед) учащихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, получающих начальное общее образование;

- бесплатное двухразовое питание (завтрак или обед) учащихся с ограниченными возможностями здоровья 5 -11 классов, в том числе детей-инвалидов.

2. Выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому.

3. Выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельным категориям обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Постановлениями Правительства Свердловской области и Администрации города Нижний Тагил, приказов Управления образования Администрации города Нижний Тагил.

4. Оформление билетов учащихся для получения скидки при проезде на общественном транспорте.

5. Возмещение затрат отдельным категориям учащихся (опекаемым детям) за проезд на общественном транспорте внутригородского сообщения (на усмотрение законных представителей).

6. Предоставление муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»: предоставление путевок в лагерь дневного пребывания, организованный на базе МБОУ СОШ № 3.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет